Доброе утро. C нас пост с. И за одним, хорошим, добрым днём, другой, ещё прекрасней наступает! Пусть все. Картинка из счастья, заботы, покой.

Любовь, романтика и стихи доброе утро. Большая коллекция тёплых стихотворений о настоящей любви на ресурсе pozdravok. Ru. Прошепчите.

23 сен 2011. Спойте песенку с утра, что любили вы всегда, и хороший. Доброго пятничного утра, копипаст. Все фото приколы и картинки ».

Желайте слова «доброе утро» почаще и вы увидите как меняются все вокруг, ведь позитивные пожелания не останутся незамеченными.

Доброе Пятничное Утро Картинки

Комедийнофотографическое доброутреннее с конкурсом).

65 комментариев. Доброе дом ирины винер-усмановой фото утро! Сегодня в россии день моржа. 25 ноября - день российского военного миротворца. И международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. А в воскресенье, 26 ноября, день матери в россии. Всемирный день информации. И международный день сапожника. А теперь новости. В индии на одном байке прокатились 58 человек. Оригинальный рекорд установили в минувшие выходные служащие индийского армейского корпуса обслуживания. Об этом пишет портал more bikes.

Они взяли 500-кубовый royal enfield, немного доработали его, и прокатились примерно 1200 метров по авиабазе йелаханка. Всего на байке смогли уместиться 58 человек. Прошлый рекорд также был установлен в индии. В 2010 году на одном мотоцикле прокатились 56 военнослужащих из войск связи. для любимой сестры картинки Источник: http://moto. Msk. Ru/news/news. Html? Id=3016. Футболист сделал дубль и ушел с поля, чтобы успеть на роды жены. Нападающий английского футбольного клуба "уиган атлетикс" райан колклаф покинул матч своей команды досрочно, чтобы успеть в роддом к рожающей жене.

Перед этим колклаф успел забить в ворота соперников два гола. "уиган" играл 21 ноября против "донкастер роверс" в матче лиги один, третьего по значимости дивизиона футбольных лиг англии. На последней минуте первого тайма колклаф забил гол, сделав счет 2:0 в пользу своей команды, а в перерыве игрок получил сообщение, что у его жены начались схватки, пишет wigan today. Колклаф остался на поле и забил на 59-й минуте еще один гол, после чего сразу был заменен. Не переодеваясь, игрок сел в поджидающую его машину и поехал в родильное отделение, успев поддержать супругу во время родов. Матч закончился победой "уигана" со счетом 3:0. Источник: https://www. Vesti. Ru/doc.

Html? Id=2957282&cid=520. Вопрос на сегодня: Что вы ходите поменять в вашем доме, квартире, просто руки до этого не доходят?

А теперь очередь подборочки. Сегодня это потрясающие финалисты комедийной фотографии дикой природы 2017. Comedy wildlife awards опубликовала лучшие фотографии своих финалистов. Конкурс основан фотографами из танзании женская стрижка 2016 фото полом джойнсоном-хикс млэ и томом сулламом, цель наград сосредоточить внимание на усилиях по сохранению дикой природы. А что может быть для достижения этой благой цели лучше, чем юмор! Некоторые фотографии, вы наверно видели, они распространялись по сети, как пожар. Но есть и неожиданные прекрасные, веселые, живые. Приятного просмотра. Нашла тут. А прикольное название сегодня предлагаю придумать вот к этой фотке.