Вас приветствует школа № 1 города Хабаровска имени Героя ... Пятница, 22.09.2017, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вопрос директору школы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Разделы » Вопрос директору школы » Вопрос директору школы
Вопрос директору школы
ЛенусикДата: Среда, 09.04.2014, 23:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Вот..вот.. почему Ваш медицинский работник, после сегодняшней проверки, не отправила "больных" педикулезом детей домой, в поликлинику??  Мне известно на 100% что сегодня нашли гниды у многих деток. И ведь завтра же все спокойно прийдут на уроки. Так же меня очеень интресует вопрос - почему на вопрос моего ребенка  "Есть ли у меня вши?", медсетра ответила - "А тебе какое дело?"....интересненько..а чье это дело? кому она об этом сообщила? поставила ли в известность родитедителя?! А ещё более удивительно то, что именно после сегодняшней проверки вдруг сказали забрать всю пастель, подушки... сон на продлёнке отменяется!! Не думаю, что пол класса обросли гнидами за неделю.. Жаль, что только к концу года ситуация сдвинулась с места, так как до этого всё было хорошо, проверки ничего не выявляли, однако в телефонном разговоре медсетсра все признавала и уже не знала как с этим бороться...

МОУСОШ№1Дата: Пятница, 18.04.2014, 11:08 | Сообщение # 17
Подполковник
Статус: Offline
Медицинский работник не является нашим штатным работником, к нам его прикрепляет КГБУЗ "Детская поликлиника № 24".  Вопросы  по  организации медицинской  помощи  детям  в организованных  коллективах можно задать  заведующей  Андрюшкиной  Татьяне  Константиновне по  тел. 43-68-90.

Форум » Разделы » Вопрос директору школы » Вопрос директору школы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017