Вас приветствует школа № 1 города Хабаровска имени Героя ... Суббота, 25.11.2017, 19:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Всероссийская олимпиада школьников | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 848

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всероссийская олимпиада школьников

2017-2018 учебный год

Информационный портал  Всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru/

1. Нормативные документы

2. Порядок регистрации в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников

3. График проведения и результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 - 2018 учебном году (Персональные данные учащихся размещены на основании согласия и федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных") 

Время проведения ВсОШ по каждому предмету 10.00

Предмет

Дата

Итоги олимпиады

Работы призёров и победителей

Астрономия

12.09.2017

каб 33

итоговые протоколы

победителей и призеров нет

Русский язык

14.09.2017

каб 26, 27, 28

итоговые протоколы

победители: 6 кл, 8 кл,  9 кл ,10 кл, 11 кл  призеры: 4 кл, 5 кл, 6 кл, 7 кл, 8 кл9 кл, 10 кл, 11 кл

Технология

15-16.09.2017

каб технологии

олимпиада не состоялась, в связи с отсутствием заявки на участие

Китайский язык

18-19.09.2017

каб 17

олимпиада не состоялась, в связи с отсутствием заявки на участие

Информатика

20.09.2017  

каб 104, 105

итоговые протоколы

победителей и призеров нет

Обществознание

21.09.2017

 каб 28, 36

итоговые протоколы

призеры: Илюхина М. 7 кл., Луцкая М. 7 кл., Новгородова А. 7 кл., Смокотина Е. 7 кл., Яблонская А. 7 кл.,  Арутюнова А.А. 9к., Семешко О.А. 10 к., Нарзулоева М.К. 10 к., Мельникова И.О. 10 к., Павлуцкая Ю.В. 10 кл., Давыдова М.Ю. 10 к., Орешкина Я.С. 11 кл.

Английский язык

22-23.09.2017 

каб 16, 21

итоговые протоколы

победители: Валько А.О. 5кл., Тимофеева К.Д. 7кл., Литвинцева Д.А. 8клпризеры: Кудина А.А. 5кл., Алексеева О.В. 8кл.

Немецкий язык

25-26.09.2017 

каб 21, 16

олимпиада не состоялась, в связи с отсутствием заявки на участие

Физика

27.09.2016  

каб 33

итоговые протоколы

призеры: Осипова А., 8 кл.  победители: Манаконов А., 9 кл.

Французский язык

28-29.09.2017

 каб 16

олимпиада не состоялась, в связи с отсутствием заявки на участие

Биология

02.10.2017 

каб 31, 32

итоговые протоколы

победители: Щелокова А. 9 кл. призеры: Балычев А. 6кл., Сидорова В. 6 кл., Илюхина М. 7 кл, Луцкая М. 7 кл., Цзин П. 8 кл, Коротких А. 8 кл., Чевердакова Е. 9 кл. Карапузова В. 9 кл., Вернигора С. 9 кл., Пешкова А. 9 кл, Лилоян К. 10 кл, Пронкевич У. 10 кл.

Физическая культура

03-04.10.2017 

спортивный зал

итоговые протоколы

победители: Артюшенко Л. 6 кл., Лопаткина С. 6 кл. призеры: Горобец В. 6 кл., Доценко А. 6 кл., Сохранная Д. 6 кл., Тиомофеев И. 6 кл.

Экология

06.10.2017 

каб 31, 32

итоговые протоколы

призеры: Вернигора С. 9кл., Дорофеева А. 9кл., Карапузова В. 9кл., Пешкова А. 9кл.

Химия

09.10.2017 

каб 31

итоговые протоколы

победители: Манаконов А. 9 кл.

Право

10.10.2017 

каб 36

итоговые протоколы

победители: Олейникова Е. 8кл, Орешкина Я. 11 кл. призеры: 8 кл, 10 кл, 11кл.

Основы безопасности жизнедеятельности

11.10.2017

 каб ОБЖ

итоговые протоколы

победители: Бондажевский Н. 10кл, Подойницына В. 11кл призеры: 10 кл, 11 кл

География

12.10.2017 

каб 35

итоговые протоколы

победители: Улаев И. 9кл призеры: Луцкая М. 7кл., Карапузова В. 9кл., Семенов А. 9кл.,Чухлебов И. 9кл.

Математика

13.10.2017 

каб 13, 23

итоговые протоколы

победители: Данилевский И 6кл, Улаев И. 9кл., Злобин Т 11кл., Сидоренко А. 11кл.  призеры: 5 кл, 6 кл, 7кл., 8кл., 9кл.,  11кл. 

Экономика

14.10.2017 

каб 36

итоговые протоколы

призеры: Нарзуллоева М. 10кл., Иванова А. 11кл., Осипова В. 11кл.

Литература

16.10.2017 

каб 27

итоговые протоколы

победители: Олейникова Е. 8кл, Арутюнова А 9кл, Щербакова Е 10кл.  призеры: 5кл, 6кл, 7кл8кл. 9кл, 10кл, 11кл

История

17.10.2017 

каб 28, 36

итоговые протоколы

победители: Буяло Г. 5кл, Пак А.6кл, Нарзуллоева М.10кл  призеры:5 кл, 6 кл9кл10кл11кл.

Мировая художественная культура

19.10.2017 

каб 26

итоговые протоколы

победители: Лопаткина С. 6кл, Олейникова Е. 8кл. призеры: 6кл, 8кл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4. Статистика участия во ВсОШ

5. Данные о победителях, призерах ВсОШ  и их педагогах-наставниках

Новости

» Поиск

» Вход на сайт

» Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
2015

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2017